Избранное сообщение

Объявление. В ближайшее время на блоге будет очень много ежедневных публикаций

  Я решила опубликовать своих большинство стихов в ближайшее время. В связи с этим ежедневных публикаций будет очень много.       Дорогие д...

АВТОРСКОЕ ПРАВО

Друзья, многие мои стихи, представленные на данном сайте, были опубликованы в книгах с ISBN, литературных изданиях и в периодике. Публикации в печатных изданиях - это подтверждение авторских прав.

Также на мои произведения (стихи и прозу) у меня есть свидетельства о регистрации авторских прав в ГААСП (Государственном агентстве авторских и совместных прав).

Плюс есть электронные свидетельства об авторских правах на сайте stihi.ru.

При перепечатке моих произведений (целиком либо частично - отрывков, цитат) ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте мои имя и фамилию - Виктория Тищенко.

Публикацию и использование моих произведений с обязательным указанием моего авторства (имя и фамилия) разрешаю в: любых литературно-художественных и публицистических изданиях, в сборниках, антологиях, альманахах, на литературных сайтах, а также на блогах, информационных сайтах разной тематики, на форумах, в группах, на личных страничках социальных сетей, на бизнес-страницах организаций в информационных постах без коммерческого подтекста, на YouTube-каналах влогеров. Помимо имени и фамилии можете указать мой город или ник в Инстаграме. Примеры таких подписей: Виктория Тищенко, г. Киев или Виктория Тищенко, @victoriiaty. Либо: Виктория Тищенко

Дополнительно можно (но не обязательно) указать прямую или непрямую ссылочку на данный сайт или на мою страничку на любом литературном сайте, где опубликованы мои произведения.

В случае коммерческого использования (открытки, слоганы для рекламы, реклама, написание песен на мои тексты с целью получения коммерческой выгоды, коммерческие концерты и так далее) обязательно спрашивайте моего разрешения. Мой электронный адрес: beauty4fem@i.ua . 

При любых сомнениях по поводу правомерности использования моих произведений обращайтесь ко мне.

Виктория Тищенко,

поэт, член Национального союза писателей Украины









Комментариев нет:

Отправить комментарий